Куда инвестировать 1 000 000 000 рублей (13 120 966 $) в 2020 году, не потеряв деньги и объект инвестиций?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Мойтендер РФ
ДСК-33 это производственно-строительная компания  · 17 нояб 2020  · dsk-33.com
ООО ДСК-33

Инвестиции в недвижимость. Необходимо скупить всю имеющуюся недвижимость ,что находится в свободной продаже,например в районном городе размером с г.Ковров, Открыть агентство недвижимости под эту покупку,при этом став монополистом в продаже и покупке недвижимости в этом городе,попутно закрыв"разорив" все имеющиеся агентства недвижимости в этом городе.Без вас не смогут ни купить,ни продать ничего в этом городе) Вы сможете диктовать стоимость недвижимости. Маржа до 30 % ...При этом, можно попутно,своими строителями, проводить ремонтные работы для увеличения стоимости недвижимости

Добрый вечер, благодарим Вас за ответ.

Какова Рентабельность недвижимости в г. Ковров?

Мойтендер РФ, зависит от активной и агрессивной скупки недвижимости...до 35-40 %

Мое мнение , нужно инвестировать в то, что быстро принесет доход минимум 10% в месяц и то что можно легко и безболезненно продать, Сейчас таких ниш не много. Недвижимость -это минимальный риск , но при этом низкая окупаемость ! на 1 млрд можно легко за 2 года сделать еще 300-400 млн рублей за 1 год.

Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 22 нояб 2020  · allfinancelinks.com
Alexandr Vasilev