Куда инвестировать 1000000 рублей?

ИнвестицииБизнес и финансы+1
Анастасия К.
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 22 февр 2020

Если у вас нет идей собственного стабильного бизнеса или аналогичных предложений, то:

  1. Авто в каршеринг. Компании платят стабильно, выходит выше банковских вкладов.

  2. Инвестиции через ИИС или без него - возможность снимать сливки и повышать собственную финансновую грамотность.