Куда идут врачи с ЯндексКью?

Хотелось бы услышать варианты, если здесь есть медицинские работники.
Появившиеся аналоги Кью пока сомнительны в плане медицинской линии.
Вот к примеру взять даже давнишний «Большой вопрос». Складывается мнение, что там людям нужен не сколько ответ на их вопрос, а его «раскрученность» и количество ответов. Отчего складываются всевозможные баллы и прочее. От этого страдает порой как сам вопрос, так и качественные и квалифицированные ответы на него.
Возможно такой путь будет и у «новоиспеченных» сообществ?
Не знаю, может я и не права, но аналогов Яндексу пока не нахожу.
МедицинаМедиа и коммуникации+3
Вероника Камилова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 15 июн 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Полностью с вами согласен.
Здесь нет врачей по ходу, вернее только психологи или психотерапевты. Ни хирургов, ни гастроэнтерологов, ни колопроктологов, ни даже что-то терапевтов.
Тех врачей с кем знаком с ЯндексКью, все разбрелись по своим каналам (кто в телеграм, кто в дзене, то где-то ещё),  кто-то в СпросиВрача ком,  там хоть можно зарабатывать, но как там "прописывают" лечение без очной ставки -не знаю.
Лично у меня с коллегами - свое сообщество в контакте. Есть желание - подтягивайтесь, а то люди обращаются с вопросами, а времени иногда не хватает ответить.
А писать действительно ответы на бестолковые вопросы как на Большом вопросе, вы правы, лишняя трата времени.