Куда идти с ЕГЭ по информатике и обществознанию (+проф.мат.)

Понимаю, что информатика это мой предмет, я его понимаю чисто интуитивно, а обществознание...я считаю его мега интересным, физика и английский не идет, сдавать больше нечего. На какое направление я смогу попасть и какие это профессии?

ЕгэПоступление в вуз+1
Дейдарочка
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 26 янв 2021  · universitysynergy.ru
Анна

Здравствуйте!

Отличный набор ЕГЭ :)

Предлагаем рассмотреть факультет Информационных технологий Университета "Синергия", а именно следующие специальности:

  • Информационные системы и технологии
  • Бизнес-информатика
  • Прикладная информатика
  • Разработка компьютерных игр, дополненной и виртуальной реальности

Срок обучения: 4 года — 4 года 6 месяцев

Форма обучения: Выходного дня, Вечерняя, Заочная, Очная

Трудоустройство с 1-го курса

Государственный диплом

Возможные профессии прикрепили ниже

111.PNG
1.PNG