Куда идти работать если ничего не умеешь делать ? И тебе 30 лет, с маленьким опытом работы.

Работа и карьераВакансии
Сергей Михайлов
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьют...  · 6 мая 2019

Туда, где не нужен опыт работы и особые навыки. Например, в курьерскую доставку. Или в рестораны быстрого питания вроде Макдональдс. Возраст им не особо важен и начать можно без опыта. Еще можете пойти в фирму офис-менеджером или стажером, там вас всему научат, а карьерный рост будет зависеть от ваших данных и способностей.