Куда и когда вы бы хотели отправиться в мировой истории, будь у вас такая возможность?

И почему?
ИсторияФилософия+3
Muhammad
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По...  · 28 окт 2021
Я бы хотела отправиться на границу с Китаем, в дальневосточный город Бикин. Там жил мой дедушка, я его никогда не видела. Ищу сведения о его судьбе, пока безрезультатно. Время было неспокойное. 20-40 годы 20 века.