Куда девать ненужные вещи?

БытВещи+1
Алина Володина
Меня зовут Данил. Мне 14 лет, пытаюсь отвечать на...  · 6 февр 2021

Способов не мало. Самый рациональный это продать, нет смысла хранить вещи, которыми вы не пользуетесь. Они только место займут и все, а так вы можете получить какие не какие деньги, и купить что-нибудь годное для себя. Можно подарить кому-то, если вещь интересует кого либо. Можно просто выбросить если это вообще никому не нужно.