Куда девать мусор из пылесоса, если разделяешь отходы?

Анастасия
журналист Экология, климат, устойчивое развитие...  · 28 июн 2021

Если у вас есть вермикомпостер дома или компостная куча на даче, то можно попробовать скормить пыль червям. Надо попробовать и посмотреть, во что она превратится, как быстро перегниёт с пищевыми остатками или будет съедена червями в компостере

Урбан Майнинг это извлечение вторичного сырья из...  · 23 мар 2020  · urbanmining.ru
Михаил Ф.