Куда деваются козявки у людей, которые не ковыряются в носу?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Йодэ Ак
Человек, который любит всякое  · 14 мая 2017

Прежде чем говорить о козявках в носу, необходимо выяснить, что люди подразумевают под этим словом. Носовая полость человека покрыта изнутри влажной и липкой слизью. Эта среда является своеобразным барьером для пыли и грязи, которая стремится попасть в легкие с воздухом из окружающей среды.
Нормальные люди едят свои козявки.
Во первых, это очень вкусно. Вкус козявок непередаваем. В любом случае, вы наверняка знаете об этом вкусе.
Во вторых, это питательно. Козявки на 50% состоят из белков. Соответственно, люди, которые на белковой диете всегда могут обходиться только козявками.
В третьих, так делают все. Когда мы собираемся с друзьями, мы любим пить пиво и кушать козявки. Любим пробовать козявки друг друга. Между прочем, вкус различается от человека к человеку.  У одних козявки соленные, у других с остринкой.
В общем, думаю, что на ваш вопрос, куда деваются козявки я ответил -- их съедаю я.