Куда деть старые фото от умерших родственников?

Здравствуйте. От бабушки осталось очень много фотографий (муж у неё был геологом, есть фото с его походов), в основном все они 60-70-80х годов. Есть одно фото 1920г. Состояние у фотографий разное. Выкидывать очень жалко, а хранить не вижу смысла.. Те фото, на которых мы хоть кого-то знаем, конечно же, оставили.
Родственникам предлагали, у всех всë есть, ничего не надо.
Вопрос, что же с ними сделать?

ФотографииХранение вещей+1
Екатерина
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 20 апр 2021

Наверняка где-то есть какой-нибудь музей краеведения у вас в городе, в районе, в области. Отдайте туда. Возможно, наверное, найти человека, увлечённого собиранием различных документов о вашем крае, или о тех краях, где ваши родственники были в геологических экспедициях. Им было бы интересно. Поищите в интернете. Выбрасывать конечно не надо. Это, всё-таки, история. И, вдруг, эти фотографии помогут кому-то найти важные крупицы информации о нашем прошлом. Это важно сейчас, когда о нем пишут столько несуразиц.