Куда делся муж марии швецовой?

СериалыРусские сериалы+1
Анонимный вопрос
Писатель-драматург. Пишу книги(реализуются)...  · 21 апр 2020

К сожалению сериал смотрю урывками. Нравятся исполнители, нравится их игра. Однако в тонкости взаимоотношений героев сериала не вписалась по скудости знакомства с сюжетом других сериалов.

Хотелось бы чтобы у Марии Сергеевны наконец-то появился супруг достойный ее и прекратилаь их смена.