Куда делись квалифицированные монтажники окон из ПВХ?

Окна пвхМонтажники+1
Виталий Зуйков
Заводские сертифицированные Окна и Двери из...  · 25 окт 2020  · ufa.okna-visla.ru/post/produkcziya
Менеджер

В нашей компании есть квалифицированные монтажники окон. Монтаж и установка производится согласно ГОСТу с применением качественных материалов.

Вы исключения из правил. А где  набрали  квалифицированных монтажников и какая у них квалификация?