Куда делась Грета Тинтин Элеонора Эрнман Тунберг?

БиографияМестонахождение+1
Алекс Ромас ПВ КГБ
Кристина жертва мошенников   · 21 сент 2021
Грета Тинтин Элеонора Эрнман Тунберг дала интервью. В своём интервью девушка объявила о прекращении своей общественной деятельности и возвращении к обычной жизни, свойственной подростку
Для начала я планирую закончить школу. Мне нужно срочно исправлять оценки, чтобы поступить в университет нефти и газа.
Кристина, думаю в наш Губкинский её без экзаменов возьмут.