Куда бы поехать отдохнуть в мае, но не на море?

Отдых в маеВарианты отдыха
Флора М.
iFestum - это афиша Ростовской области. Наша...  · 2 нояб 2019  · ifestum.ru

Конечно же в горы! Северный Кавказ очень красивое место, особенно во второй половине весны.

В это время у подножья гор теплая весна, цветы и зеленая листва, а в горах (в которые можно подняться на автомобиле) снег, подснежники и вершины снежных хребтов. Такая разница в погоде завораживает!

Попробуйте рассмотреть Адыгею, приятный ухоженный город с очень красивой природой и дорогами вокруг себя. При этом поездка в Адыгею сравнительно доступна.

Вот фотография с плато Лаго-Наки, которое обязательно к посещению в Адыгее!

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/880589/2a0000016e2af78cd14082c6d9f3deae4a2a/w800