увлекаюсь игрой на гитаре, люблю рисовать... · 23 апр 2022
конечно сможешь! в таком возрасте рост у некоторых приостанавливается, а в студенчестве или в 10 классе ты начнёшь расти ещё выше и быстрее. я не эксперт, но сужу по своему опыту
Приветствую Вас на моей странице!!! Я Обычный... · 29 мар 2022
Можешь! Я бы советовал вам всем больше изучать анатомию человека, гормоны и рост, чем писать свои мысли вслух! Сначала надо конкретно знать, как все обстоит, а потом задавать правильные вопросы
Я не Dead Inside. Люблю жизнь такой, какая она... · 13 мар 2022
Конечно сможешь. Я в 14 был 155 см, был фактически самым низким в классе. За полтора года вымахал к 170 см. Так что не беспокойся, что не вырастешь. Главное - ещё делай упражнения на растяжку спины - эффект будет лучше.