Кто звонил 88005551534 - что за организация?

Мне уже много раз звонят с данного номера. Брать не хочу. Кто это звонит мне и вообще откуда знают номер?

Номер телефонаТелефонная связь+1
Андрей Сандыков

Овес предлагали прошелушить. Обещала Ольга чупа чупс посасать.но кодовое слово спросила назвать. Люби елей оформить кредит в лохобанке добро пожаловать. Василий Тяньковь вас ждет.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 21 авг 2019

Если говорить конкретно, то это звонил банк, а конкретно Тинькофф-банк, С этого номера, как сообщают другие люди, банк предлагает свои услуги по оформлению кредитной карты. Возможно, сейчас какие-то другие услуги предлагают.

банки уже совсем обнаглели своим навязыванием никому не нужных услуг. развелось дармоедов.