Кто знает ресурс, который помогает скачивать видео с сайтов? Интересуют видеоролики только с сайта tv1.ru.

ИнтернетВидео+3
Владимир Шудря
Пенсионер со стажем  · 24 апр 2021

Открываем исходный код и находим там строчку "video_id=" без кавычек, разумеется.

Нам нужна цифра которая будет стоять после знака "=". Например, для "Давай, поженимся" это будет 90083.

Эту цифру подставляем в конец строки:

https://www.1tv.ru/video_materials.json?single=false&sort=none&video_id=

Для нашего примера должно получиться такое:

https://www.1tv.ru/video_materials.json?single=false&sort=none&video_id=90083

Полученную ссылку открываем в браузере. Откроется страница с текстом. Там нужно найти строку вида:

redirect.1tv.ru/video/multibitrate/video/2017/04/27/53acef04-40e6-4b6f-92d0-b00c103f8951_Davai_poj_za_nedelu_20170427_950.mp4

Найденную строчку вставляем в адресную строку браузера или программы-качалки. В браузере нужно будет нажать на открывшейся странице правой кнопкой либо зайти в меню "Файл". После чего нужно будет выбрать пункт "Сохранить как" и выбрать место сохранения файла у себя на компьютере. Если все сделано правильно, то должен скачаться файл на несколько сотен мегабайт с расширением mp4.