Кто знает хорошие инвестиционные проекты с пассивным доходом и накоплением, чтобы на пенсии было жить хорошо?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Комфортное Решение
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 22 окт 2021  ·
id
Если вопрос в том-существуют ли способы создания пенсионного капитала, посредством инвестирования в течении периода трудовой деятельности? -да, такие способы существовали всегда. Просто в зависимости от располагаемых средств, сроков и особенностей каждого конкретного клиента они отличаются. Универсальных решений в таких вопросах нет. А вот проекты на разные доходы- есть.