Кто знает хорошего колдуна, мага, ведьму, чёрную или белую?сами обращались?

Магия и колдовствоКолдовство+3
София Невская
Дизайнер zaitceva.yulya@yandex.ru  · 24 янв 2023
Я на кью уже писала про неё, и со спокойной душой и увенностью могу посоветовать vika.forte@mail.ru Для меня важный аргумент в ее пользу конечно значительное улучшение жизни. Т.е.человек проверенный временем. Читала в похожих темах, что люди какие-то хорошие результаты, полученные от гадалок, списывают на совпадения, действительно есть такое. Но у меня с ее помощью только стабильные совпадения долгое время, а это приятная стабильность. И ладно бы это касалось мелких шажков, с ней я всё-таки шла на рискованные шаги, страшновато было кардинально менять жизнь, но в результате все получилось интереснее, чем я себе представляла. Сама тоже изменилась в лучшую сторону, потенциал она во мне точно раскрыла)
Спасибо большое за ответ)