Кто знает какую литературу по Арбитражу трафика?

Про платные курсы знаю. Но их так много и все самые "лучшие". Хочется сначала без финансовых трат вникнуть.
ИнтернетАрбитраж трафика
Олеся Глимбоцкая
Увлекаюсь разными компьютерными приблудами...  · 21 февр 2022
Актуальная литература по арбитражу есть только на английском языке. Попробуйте книгу Марка Смита "Affiliate Marketing: Proven Step By Step Guide To Make Passive Income With Affiliate Marketing", там реальные знания а не то, что предлагают различные курсы и тренинги коих много развелось в сети.