Кто знает какие-нибудь секретные команды в Майнкрафте? Подскажите, пожалуйста.

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Klaus Meine
Редактор, Веб, Бэкенд, Unity разработчик.   · 30 сент 2021  ·
mirazhov
А кто тебе сказал что существуют такие команды?.__.
Секретной командой можно хоть команду /gememode creative назвать ))
А так , скажу я тебе одну секретную команду , а точнее Alt+F4 в майнкрафте
.
(Шутка))
ИГРАЮ В РОБЛОКС МАЙНКРАФТ  · 25 сент 2021
Не существует никакой "секретной команды" но все команды можно увидеть использовав / с читами а без только команды для коммуникации с другими игроками
люблю играть и смотреть ютуб  · 14 мар 2021

секретность-понятие размытое, секретной командой может быть выдача меча на 1000лвл или призыв моба в фулл незеритке, если брать всё понятие секретность то таких команд будет миллион