Кто знает, как стримить игру в тик ток? Просто у меня нет функции транслировать пк/мак, а простая трансляция есть.

Тик токСтримы+1
Андрей Белый
Инженер, технический специалист по работе с...  · 4 дек 2020

Трансляция доступна, если у вас:

  • 1000 подписчиков

  • возраст 16 лет и более

  • хорошее Интернет-соединение

Трансляция работает на телефоне. С компьютера можно сделать трансляцию, используя различные эмуляторы андроид, но здесь не будет гарантированного результата.

У меня 5000 подписчиков ,мне 32 года ,хорошее интернет соединение ,но кнопки Транслировать на ПК нет. Ник Skysov , помогите.

Отвечаю на вопросы и задаю их сам, когда...  · 31 янв 2021
Это все к сожалению бесполезно, алгоритм или кто то еще там решает кому включить а кому нет, и число подписчиков не имеет значения. У меня 32K на аккаунте и нет тоже такого. Поддержке нет смысла вообще писать. Они никогда не отвечают((

Тебе может быть не отвечают, а мне ответили. Вот скрин!

photo_2021-01-31_21-35-20.jpg
Фанат игры ори и воля огоньков тик токер  · 7 февр 2022
Нужно набрать 10к подписчиков и иметь саму кнопку стрима либо зарегистрироваться на игровую вселенную тик тока и через несколько дней появится стрим игр
Программист  · 8 окт 2021
У меня такая же беда, на канале более 5к подписчиков, но кнопки вести лайв через ПК нет :;(
писал в техподдержку, ответ поступил, что не всем они могут предоставить такую возможность (