Кто знает и может подсказать как на MacOS для процессора М1 установить САПР приложение Компас3D?

КомпьютерыУстановка программ+2
Алексей Черепанов
Выездная компьютерная Помощь, с заботой о работосп...  · 9 авг 2021  · yaschuk.ru
YaServiceRu

Доброго Дня. Это возможно только через виртуальную машину «parallels», в которой сможете установить нужную программу. Если остались вопросы, пишите буду рад помочь!