Государственные психоневрологические диспансеры отличаются качеством лечения?

Куда лечь с шизотипическим расстройством в Мурманске или в Москве? В Мурманске я чуть не умер от побочек.

ЗдоровьеПсихотерапия+3
Olav Buolvi
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 7 нояб 2020

Как человек отдавший 8 лет работе в государственной психбольнице скажу - отличаются даже отделения в одной и той же больнице, не говоря уже о разных больницах. Но у 90% из них цель будет одна: чтобы пациент не доставал. А уж исходя из этой цели выскакивает все остальное. Поэтому, если нет острого психоза, я бы лучше лечился амбулаторно. На крайний случай могу помочь с выбором отделения в Чебоксарах.