Кто знает есть ли в ногинске медицинские школы, куда берут детей с 11 лет и где?

МедицинаОбразование+1
Варвара Морозова
образование и др.  · 26 февр 2022
Медицинских школ в российской образовательной системе не существует. Есть медицинские профильные 10-11 классы во многих школах.
С 11 лет можно заниматься в кружках, например, "Будущий доктор" при МГУ, "Школа будущего медика" при РУДН. Можно также ходить на курсы первой помощи.