Кто знает, что это за коктейль с использованием Macallan 12 лет и хереса (Oloroso)?

Пробовал однажды в ресторане, но не запомнил названия.

Еда, напитки и кулинария+3
Дмитрий
12 лет в аудите пищевых предприятий. Спроси меня...  · 25 июн 2021  ·
id

Может, Джулеп? Если там была мята, то точно он )

Macallan+Oloroso+свежая мята и колотый лед

Погуглила - в оригинале еще кленовый сироп может добавляться

Mac-Double-Cask-12YO-Sherry-Julep-cocktail-W3-1600x1199.jpg
К сожалению, на Джулеппо это не похоже. Там не было мяты и льда - я бы заметил. Из уточнений могу добавить, что этот коктейль подавался в ресторане Бостон (Москва).