Что поет индийский священник во время свадьбы ?

Я не знаю, как называется человек, который женит индийцев, наверное это священник (если нет, поправьте). Так вот этот священник поет, что-то похожее на
"Бааааа аааа умадьяна баааа, ытамахутиту баааааа умадьян"
Скажу так, могу ошибаться в произношении, но в фильме "Зита и Гита" священник это пел.
Подскажите кто знает?

Найти песню по словам
Василий Трескунов
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 14 мая 2021

Брахман (священник) обычно читает молитвы и поёт священные мантры.
Мантра это набор звуков, отдельных фонем, слов или группы слов на санскрите, которые, по мнению практикующих имеет психологическое и духовное воздействия.
В некоторых формах мантры — мелодичные фразы о стремлении человека к истине, реальности, свету, бессмертию, миру, любви, знаниям и действиям. Некоторые мантры не имеют буквального значения, но имеют духовное значение.