Кто знает, чьи вышки использует сбермобайл? Какое качество связи в москве?

Сотовый операторСвязь+1
Vera
Разбираюсь в электронной, программной тематике  · 28 сент 2020

Сбер мобайл использует связь теле2, является виртуальным оператором. Насчет качества в Москве, там все работают хорошо, столица как никак. Также на сети теле2 работает Тинькофф мобайл, Danycom.

Тоесть работают на частотах 3G. В кнопочный телефонах работать эти сим карты не будут

Постоянно пропадает моб.интернет. оператор ссылается на загруженность баз.станций ,после перезагрузки передача данных восстанавливается при отключении вайфай пропадает и моб.передача данных. К черту ,пусть мегафон дороже,но зато надёжней.