Кто заказывал дизайн-проект и ремонт в квартире? На сколько ожидания и действительность совпадают? Поделитесь опытом.

РемонтРемонт в квартире+1
Евгений Торчинович
Студия дизайна интерьера Design Next в Санкт-Петер...  · 15 сент 2020  · designnext-spb.ru

Вот наши клиенты получает в дизайн проекте то что они хотят. А вот насколько их ожидания совпадают с тем как реализуется дизайн-проект-это уже другой вопрос.
дизайнер обязан знать все технологические и технические решения по реализации проекта а точнее проектировать уже сознанием как та или иная идея покажет себя в воплощении.

Design Next команда экспертов ,которые реализуют дизайн интерьера ваши мечты.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 1 окт 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн