Кто, за что и почему не любит в Интернете "школоту"? Школьники ведь бывают очень разные?

ПсихологияИнтернет
Борис А
Студент НИУ ВШЭ, Музыкант, Член Российского Союза...  · 26 мар 2017

Школьники и школота это разные понятия для интернета. Школьником обычно является самый обычный ученик школы. А вот школота это странные дети, которые любят потроллить, развести срачи, побыть экспертом в областях, названия которых даже не понимают и т.д. Школота - обычные ученики школы троллей и хейтеров.