Работал на заводе МО, сейчас на пенсии.... · 14 июн 2023
Каховскую ГЭС разрушили украинские нацисты. Они её не строили, по этому не жалко. За то напакостить местным жителям можно, чтобы не забывали бодрых укронацистов, которые несут огромные потери. От злобы уже не знают что и делать.
Фамилию не назову.
По принципу домовëнка Кузи, тëмненькая такая, в Вашингтоне, скажу - кто бы ни прислал последнюю ракету, виноваты американские глобалисты с британскими расистами.