Кто выращивал клубнику на гидропонике, поделитесь составом раствора?

РастениеводствоКлубника
Артём Высоков
Ращу клубнику на гидропонике в небольших...  · 19 нояб 2021
Я использовал готовые удобрения.
Сначала T.A.(GHE) FloraMato + Flora MIcro (Набор для постоянно плодоносящих растений). Но было много проблем - падал ПШ и был сильный дефицит Кальция (его клубнике надо немало). Пришлось добавлять "Калмаг" от той же компании. В итоге всё-равно было много проблем. А вот ягоды на вкус были потрясающие, потому что в удобрениях этих очень много калия, а это вкус!
Сейчас использую Simplex Hydro Blum. Проблем пока не наблюдаю, но ягоды чуть менее яркие на вкус, но всё-равно отличные!