Кто всё таки является экклезиологически главой Англиканской Церкви, королева, епископ Кентерберийский или Христос?

РелигияХристианство+1
Юстина Панина
Профессия - оператор химических процессов...  · 30 нояб 2021
Точно не Христос, ведь он не имел ничего общего с гомосексуалистами.
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/