Кто всё-таки говорит правду: официальная история или альтернативная?

ИсторияНаука+1
Сергей Ковалёв
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 11 дек 2021
На самом деле ответ на этот вопрос не сложный. Нужно просто взять что-то приземленное и понятное каждому из другой сферы жизни.
Например, ответе для себя на вопрос: "К кому вы пойдёте лечить перелом ноги, руки, даже пальца?" К простому хирургу, даже может быть начинающему, не очень опытному специалисту, который будет вас лечить официальным способом. Сделает рентген и наложит гипс. Или к кому-то другому, который использует альтернативные методы. Подчеркну - любые альтернативные методы. И всё сразу встанет на свои места.
Просто, что бы это понять с историей надо в ней хоть немного разбираться. А в переломах понятнее, тут все уже можно сказать - "собаку съели".