Кто ваш любимый герой из фильмов?

Кино
Александра Епифанова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 29 мая 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне почему-то нравятся злодеи! Джокер в исполнении талантливого Хита Лэджера, Алекс из "Заводного апельсина", Альфред ("Престиж"), Суинни Тодд. А ещё семейка Аддамс чудесная, абсолютно все. И сексуальный Брэд Питт в роли Ахиллеса в фильме "Троя". Не получается назвать одного героя, ну никак.

Путешествую. Люблю спорт и активный отдых.  · 27 мая 2021

Джокер Хита Леджера действительно шикарен.
В последнее время очень нравится Йонду Удонта из Стражей галактики.
И Харви Спектор в сериале Форс-мажоры очень хорош

Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 31 мая 2021

Это бесспорно супермен, почему?, лучше чем Билл(из убить Билла 2),я не отвечу на этот вопрос 😁, кому интересно посмотрите(где они в конце тет-а-тет), шикарный диалог ✌️