Кто в земле может грызть картошку?

СадоводствоКартофель
sveta560684
Видеоблогер, канал https://www.youtube.com/channel...  · 12 янв 2019  · ogorod42.ru

Картофель может грызть проволочник, совка и хрущ. Нужна полная заправка почвы: горсть перегноя, калий маг, щепотка суперфосфата, горсть луковой шелухи, она отпугивает проволочника. Хрущ заводится в местах унавоженных. Совку и хруща уничтожают рыхлением и ручным сбором.

Отлично владею информацией по электронике,электрик...  · 30 авг 2018  ·
gidropermatehkyltypa