Кто в вашей компании занимается разработкой дизайна одежды?

ВопросДиалог
Акбота Т.
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпо...  · 25 нояб 2020  · profiforma.ru
Артем Ветров

Собственно, ответ находится в самом вопросе. Дизайнер - это одна из самых необычных и привлекательных профессий, в ней сочетается популярность, светская жизнь и большая прибыль. Но до модных показов необходимо много потрудиться, чтобы создать свою новую коллекцию. Эта профессия отлично подходит для творческих личностей, которые проявляют особый интерес к модным тенденциям, чаще всего они располагают превосходным художественным вкусом и основами рисования, а также любят монотонную работу.