Кто в последние пару лет проходил обучение перманентному макияжу, подскажите, где учились?

Нашла несколько вариантов, посмотрела работы мастеров, у которых планировала обучаться, совсем не понравились. Снова в поиске. Всем заранее спасибо.
ОбразованиеКрасота и уход+2
Вероника Алексеева
Люблю жить и путешествовать по миру, но пока...  · 13 авг 2022
Загуглите школа студия Инги Бабицкой. Я у нее проходила обучение. Занятия были индивидуальными, но, насколько я знаю, можно и на групповые записаться, они дешевле. Я хотела, чтобы все внимание было уделено мне одной, поэтому пошла на индивидуальные и не прогадала. Такую базу обширную мне дали, что я смогла сразу же после обучения начать работать самостоятельно.