Кто в поликлинике может выдавать спецодежду?

МедицинаСпецодежда+3
Ольга Евгеньевна Г.
Основные направления деятельности ООО «Профессиона...  · 6 дек 2019  · profcostum.ru
Максим М.

В поликлиниках выдачей медицинской спецодеждой заведует сестра-хозяйка. Она же завхоз. Вся медицинская спецодежда поликлиники хранится у нее на складе и выдается персоналу по мере поступления запросов. Есть материал про движение спецодежды в медицинском учреждении https://www.profcostum.ru/catalog/group/51.html

В поликлиниках и больницах есть сестры-хозяйки, или старшая сестра. Она обычно заведует всем, спецодежда, лекарства, бытовая химия и средства уборки, возможно еще пищеблок. но я не уверен.