Кто в Москве занимается приемом металлолома?

МоскваМеталлолом
Виталий С.
Прием металлолома в Москве и Московской области  · 28 мая 2020  · lom.msk.ru

Компания ТЗК "МеталлТрейд" осуществляет прием металлолома в Москве. Мы находимся по адресу: ул. Маршала Прошлякова вл.17 (м. Строгино), ул. Котельническая, 11 (м.Люберцы).

Принимаем черный и цветной лом, аккумуляторы. Оказываем услугу демонтажа и вывоза металлолома.

Ознакомиться с подробной информацией, а также просчитать стоимость лома в онлайн-калькуляторе можно на нашем сайте https://lom.msk.ru/

Отправьте сообщение или закажите обратный звонок, и менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.