Кто в какой страховой оформлял КАСКО? Сейчас рассматриваю варианты, но хотелось бы повыгоднее?

Личный опытСтраховые компании+1
Александр Селютин
Финансовый консультант - подберу лучшее...  · 12 мая 2021  · 3c-consult.ru

Когда возникает потребность в страховании (не важно какой вид страхования) лучше обращаться к страховому брокеру, который предложит Вам несколько вариантов и поможет оформить страховку. на тариф страхования Брокер никак не влияет (т.е. его услуги оплачивают страховые компании и это не увеличивает сам тариф), зато вы получите выбор из 10-ка страховых за короткий срок. Вам не потребуется запрашивать в 10 компаний чтоб выбрать лучшее.

в случае необходимости обращайтесь