Кто уже купил квартиру в Новой Щербинке, выгодные ли условия? Как вам вообще ЖК?

НедвижимостьОтзывы+4
Pavlovna
Специалист по недвижимости, партнер компании"Этажи...  · 6 нояб 2020  · cian.ru/agents/51284866

Добрый день! Меня зовут Александр, старший специалист недвижимости компании Этажи. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, в том числе о ЖК Новая Щербинка.