Кто устанавливал систему защиты от протечки?

Подскажите, пожалуйста, стоит ли устанавливать систему защиты от протечки Neptun?

Скриншот 20-12-2020 10_51_24.jpg

"

СтроительствоСантехника+2
Domiwiki.ru
Ремонт и строительство Утепление фасада...  · 24 дек 2020  · fasad-remont.turbo.site
Михаил Щерба

Нормальная система-работает если содержать в чистом состоянии датчики. и проверять краны- обычно спасает в 75 % случаях -если поставить и забыть то не факт что сработает полностью-а вообще вопрос рекламный -примитивный