Кто умнее комиссар Рекс или Мухтар?

КиноЖивотные+1
🌜Влад Корбут🌛
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общ...  · 21 сент 2022
Люблю собак, особенно умных, потому, в бытность свою, посмотрел сериалы "Рекс" и "Мухтар". Замечательные псы-артисты, одним словом - талант. Но Больше понравился "Пёс", из одноимённого сериала с Н. Панфиловым. Смешно и весело, а главное - профессионально сыграно, по-собачьи, и очень мило. Правда, товарищ-капитан Гнездилов, порой, "малость" переигрывает, но это же кино… бывало, и живот "надрывал" от смеха.
:  ))
Пса в сериале "Пёс" играли те же собаки что снимались в последних сезонах "Мухтара" и их потомки. Где-то читал такую информацию.