Кто учит деток считать в игровой форме? Может поделитесь ссылочками на мультики?

Очень бурное в дошкольном возрасте, оно рисует образы монстров, чудовищ, привидений, которые скрываются в шкафу, под кроватью, за окном… как отвлечь?

МальчикиДевочки+1
Порфирий А.
По призванию - хорошая мама. Веду блог о...  · 10 февр 2021  ·
privetizdekreta

Я хочу поделиться с вами обучающими видеоуроки, которые я включаю очень часто Еве, и она пытается повторять слова, которые слышит там.

Это обучающие мультуроки для деток 1+. В главных ролях кролик по имени Бобо.

Он помогает деткам осваивать речь, чтение и счёт, знакомит их с важными элементами окружающего мира: фигурами, цветами, различными предметами и животными. Бобо предлагает своим друзьям интересные игры, поёт им весёлые песенки – и не забывает хвалить ребятишек за успехи.

Все серии носят обучающий характер, иногда и в игровой форме.

Даже если ребёнок не говорит, можно включать ему «Школу кролика Бобо» и он будет запоминать слова, а затем научится их и повторять.