Кто участвует в разработке основной образовательной программы конкретного дошкольного учреждения?

Образование+1
Елена Ившина
Педагог. Психолог. Репетитор. Хобби: OS Android:...  · 24 сент 2021
Разработкой ООП в конкретном ДОУ занимается рабочая группа, состоящая из представителей администрации, родительского комитета, методиста, педагогов, утвержденная приказом руководства образовательной организации.