Кто то знает название?

Это аниме я смотрела очень давно, но я помню что главный герой был мальчик с чемоданом, а в нем была марионетка. С помощью нее второстепенный герой шпынял мудаков , хотя она принадлежала гг. У гг был только из семьи был только дед который который мастерил всякие куклы. Аниме начинается с того что у мальчика с чемоданом умер дед , и тот в отчаянии садиться в электричку где и встречает второст. героя - огромного мужика которому стало жаль мальчика. Мужик всячески защищает пацана от людей что хотели получить марионетку знаменитого мастера , то бишь деда. В конце я помню что стычка со злодеем происходила в огоромном замке (там пацан еще с окна прыгал). После замок рушится гг от страха закрывает глаза, хватается за руку мужика, а когда открывает видит перед собой только оторванную руку за которую он держится. (Незнаю почему, но этот момент мне прям очень запомнился.)
Найти аниме по описанию.
Klaara!_!
Большинство времени смотрю аниме или читаю мангу   · 30 янв 2022
Цирк марионеток ( надеюсь вы искали это аниме) " можете посмотреть пожалуйста мой пост, тоже ищу аниме может вы быть вы его знаете:):):):):):):):):):):)"