Кто-то знает, как можно найти на Литмаркете того, кто оценил твою книжку?

Динара А.
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось...  · 7 авг 2022
Просто на бесплатных сайтах, где люди читают книги, опубликовать хотя бы первый том. посмотреть отзывы читателей, сколько читателей прочитало произведение до конца(обычно читатели таких сайтов на каждой странице делают в конце отметку.