Кто-то проводил эвенты в ОЭЗ Технополис?

Выбираем место под хакатон, интересует оборудование, размер помещений, удобство. Спасибо.
ТехнологииОборудование
Георгий Миноиани
Занимаюсь информационно-коммуникационными технолог...  · 1 нояб 2021
Проводили конференцию в зале «Технополис» - самый большой у них зал, 470 м2. Техническое оборудование на любой вкус, как говорится, проекторы, звукоусиление, связь по видеоконференциям, сценический свет, за сценой есть VIP-зал. И еще была нами задействована переговорная «Ломоносов». Вместимость человек на 50. Из оборудования такой же набор плюс индивидуальные мониторы за каждым местом.