Кто-то может поставить диагноз по описанию?

Здравствуйте, по некоторым причинам я не могу сейчас обратиться к врачу. Понимаю, что глупо так писать, но хоть что-то ...
В общем, я поел, лег, смотрел кино. Внезапно пришло осознание, что я ковыряю языком зуб, словно он треснул, и тут же накатывает ощущение, что уже было подобное, и я прямо сейчас умру! Вот прямо сейчас, все тело начало орать мне об этом: встань, беги, сделай что-то, не дай провалиться и т.д., и т.р.! Все время билась мысль: не трожь языком зуб, если потрогаешь - умрёшь! Я один в чужой стране, в общем, я знатно обделался. Оделся, насколько позволяло сознание, и побежал в магазин в доме. Время ночное было, там продавец знакомый, вызвал "скорую". Примерно через полчаса приехали, измерили все, дали очень горькую таблетку под язык, до этого я удерживал себя просто силой воли. Самое ужасное, что все вспоминается частями. В какой-то из провалов я от ужаса, что сейчас остановится сердце, попросил у продавца слабоалкогольный напиток почему-то и выдул на одном дыхании. Врачи "скорой" приняли меня за наркомана, это очень обидно. Никогда не злоупотреблял наркотиками, пью редко, только курю сигареты. В общем, сказали идти к врачу, терапевт, МРТ и невролог, а у меня нет финансов сейчас совершенно.
Прошло уже два дня, а я всё ещё боюсь сунуть язык к этому зубу.
Стало болеть сердце, лёгкое онемение в конечностях, шум в голове постоянно.
До этого года три назад у меня было что-то похожее на инсульт, но по своей тупоголовой природе я так и не обратился к врачу. Тогда я проснулся с ужасным головокружением, меня тут же вырвало и рвало весь день, не мог ни говорить, ни ходить и рядом опять никого не было, чтобы помочь. Дня три приходил в себя.
Если вы ещё не утонули в отвращении и можете дать какую-то рекомендацию помимо пули в лоб, буду премного благодарен.
МедицинаЗдоровье+3
Кирилл Басалай
Работаю врачом (терапия, спортивная медицина)...  · 9 мар 2022
Кирилл, доброго времени суток. Я отношусь к той категории врачей, которые НИКОГДА не будут давать советы (ставить диагноз, тем более что либо советовать, не видя пациента! Все он-лайн консультации очень порочны! Так делать нельзя.